гематолог

00:08 21-06-2009 / Елена, обратиться

Добрый вечер.С наступающим праздником!Плучили анализы крови вечером у сестрички.Семейный врач анализы не видел(закончился приём).В анализах РОЯ по методу Вестергена50мм./h. Является ли это показанием к немедленной госпитализации?Впереди выходные и праздники.приём к лечащему врачу назначен на 26 июня.Отцу 70лет,после операции на лёгком(онкология).Температуры нет.Что посоветуете делать? Спасибо.

Ответы

# 13:20 21-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
СОЭ не может быть показанием для госпитализации. Иной вопрос - причина его ускорения. Тут, конечно, надо обследоваться.
# 14:44 21-06-2009 Елена, обратиться
Cпасибо.С праздником!!!