гематолог

01:12 21-06-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, мне полных 18 лет.В 16,5 лет у меня обнаружили аутоиммунную гемолитическую анемию.Была госпитализирована с показателями:билирубин 96, гемоглобин 71,эритроциты постепенно уменьшались. Прошла курс преднизолона (месяц). Через месяц показатели снова ухудшились:билирубин 67, гемоглобин 101,эритроциты 3. Прошла снова курс(месяц),выписавшись,пила метипред.После ездила в Москву для подтверждения диагноза.На данный момент я могу сказать,что происходят перепады с показателями такими как билирубин и гемоглобин,эритроциты.Гормональные таблетки я не пью уже примерно год.Подскажите,пожалуйста,почему происходят такие перепады с показателями,и что я могу в дальнейшем предпринять?

Ответы

# 13:16 21-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Колебания и у здоровых людей бывают. Вы анализы покажите, разберемся.