гематолог

08:18 22-06-2009 / Valentina, обратиться

Добрый ден. Я с Эстонии. Мне 59 лет. У меня сначала заболели мышцы ног, потом сильная боль осталась в правой коленке. Первоноч. диагноз-мениск внутренний. При магнитной диагностики(как я перевеле) разрыв хряща в Gr111 (не перевела-термин) и накопление жидкости.Латеральный перекрестный и боковые связки не повреждены(с перевода)
Диагноз(перевод): Артроз, Комплексная дегенеративность медиального диска.снимки отправила док. С.Доколину-Сев-Зап Окружной Мед центр. Предварительно на консультации ортопеда А.Смирнова из Таллинна получила снимки и объяснение, что хрящ в суставе почти стерся, нужно исправлять ногу (кривизну переломом) и установкой полупротеза. 21.06 пришел ответ от док.Харазова А.Ф.(С_З окр Мед. Центр):отправил за квал. ответом к гемотологам.Что это значит? В чем связ? Срасибо.

Ответы

# 17:36 22-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я ровно в таком же недоумении, как и вы. Возможно ваши доктора могли бы пояснить причину?