гематолог

22:38 23-06-2009 / гузель, обратиться

Здравствуйте! Точнее добрый вечер, у нас геморагический васкулит. 3 месяца тому назад нам поставили этот диагноз. Какие при этом можно принимать таблетки и какое питание можно применять. Недели две назад пошли последствия (пелонифрит).Гемоглабин низкий 98,

Ответы

# 23:33 23-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Пиелонефрит с этой болезнью никак не связан. Гломерулонефрит - да, возможен. А чем лечили/лечат?
# 23:55 23-06-2009 гузель, обратиться
Лечим 5 нок, суммамет,Кушаем все кроме того что перчоного, солоеного, сладкого, вот вклучили в еду недавно, и куриное мясо
# 17:42 24-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Насчет таблеток и диеты вам лучше с педиатром поговорить (речь, как я понял, о ребенке?). Взрослым обычно мы таких ограничений не вводим (если, конечно, васкулит не лекарственный). А пиелонефрит - это _совсем_ из другой оперы.