гематолог

00:09 24-06-2009 / гузель, обратиться

Добрый вечер Сергей Кузнецов! Я Вам писала на счет пониженных тромбацитов, 3 недели тому назад у нас были тромбациты 23 тыс., но все таки мы смогли их повысить ссырым свекольным соком до 254 тыс .
Хочу сказать вам огромное спасибо, что есть ваш сайт где можно посоветоваться с врачами, а именно с Вами.

Ответы

# 08:37 24-06-2009 Катя, обратиться
Гузель, доброе утро! Скажите, пожалуйста, а как Вы пили свекольный сок? Первый раз слышу, о том, что свекольный сок увеличивает тромбоциты, причём ещё и ТАК значительно! Не могли бы Вы поделиться рецептом?:-) Заранее большое спасибо!
# 18:25 24-06-2009 Аноним, обратиться
Катюша, не бывает такого, думаю вы и сами это знаете:-))
# 11:03 25-06-2009 гузель, обратиться
Обращаюсь к Вам Катя. Кто неверит , тот неверит, но это факт, это все было на моих глазах. Причем у нас не только тромбациты повысились, но и гемоглабин норма.
Берешь сырую венегретную свеклу, натираешь его с вечера на мелкой терке, добавляете чуть-чуть сахара, и на ночь оставляете в холодильнике. С утра на тощак, разумеется в теплом виде, даете 3 ч.л., Продолжать каждый дель в течении 3-х месяцев.
# 11:12 25-06-2009 гузель, обратиться
А вам аноним, прежде чем обсуждать такое бывает или нет, могли бы и сами попробовать