гематолог

23:27 25-06-2009 / Людмила, обратиться

Добрый вечер. Моему сыну 16 лет, физическое развитие в норме, щитовидная железа в норме. У него повышенный гемоглобин (в нашем городе поставили - 182, а в областной больнице - 164). Врачи посоветовали только больше пить, есть чеснок и мед, больше гулять. А он не любит чеснок и мед! Есть какие нибудь лекарства для понижения гемоглобина?
Его анализ полностью: эритроциты -4,9; цветовой показатель -1; тромбоциты -260; лейкоциты -6,3; свертываемость -3-4; палочкоядерные -13; сегментоядерные -46; эозинофилы -1; лимфоциты -29; моноциты -11; скорость,оседание эритроцитов -9.
Заранее спасибо!

Ответы

# 07:55 27-06-2009 Наташа, обратиться
Он курит?