гематолог

01:05 27-06-2009 / татьяна, обратиться

добрый вечер! мой сын (15 лет) приехал с моря и там у него появились синяки (коричневатые) на шее и на ребре ... ни с того не с сего.... ощущает недомогание, у него кашель и общая усталость... темп.37,2
я уже второй день как на иголках...по поводу синяков... что делать...???(читала про лейкемию...)...что делать??? правдо вчера были у онколога взрослого (у знакомого) он сказал..., что может это и солнечные ожоги...
спасибо...

Ответы

# 07:46 27-06-2009 Наташа, обратиться
Сделайте общий анализ крови, увидите результат и перестанете себя накручивать:-).