гематолог

21:26 04-07-2009 / Anastasia, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у меня повод беспокоиться или нет, если да, то к кому следует обратиться или что изменить может в питании? Я на 8 месяце беременности, получила результат анализа крови, мой врач, ведущий беременность абсолютно никак не отреагировала, хотя некоторые показатели, явно не в норме, сказав, что все хорошо. У меня снижены элитроциты 3,72 (норма лаборатории 3,8-5,8), снижены и значительно лимфоциты 13,8% (норма лаборатории 22-48%) и повышены нейтрофилы 76,6% (норма лаборатории 40-75%) Заранее, оргомное спасибо!

Ответы

# 21:35 04-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Две вещи не могут обсуждаться: куски анализа и машинный подсчет формулы. У вас - и то, и другое. Абстрактно говоря, анализ крови у беременных женщин и не должен совпадать с нормами на бланке.