гематолог

20:13 06-07-2009 / сергей, обратиться

у отца клетчато волосистый лейкоз. лечили химия-терапией. прошло 2 недели а до сих пор по ночам плохо ему(температура,колотит). подскажите что можно сделать чтоб ему легче стало. можно ли как нибудь эту химию из организма вывести. заранее спасибо

Ответы

# 20:16 06-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вся "химия" давно уже из организма вывелась. У него инфекция, ее и надо лечить. Он в больнице?
# 13:26 07-07-2009 сергей, обратиться
Нет, 2 недели как из больницы. То нога болит, то почки, не спит и слабый. До больницы лучше был.
# 21:13 07-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это до поры "лучше". Потом все равно пришлось бы класть, в куда более плохом состоянии. Но сейчас ему нужен присмотр врача, причем очный, а не заочный.