гематолог

21:13 17-07-2009 / ΒΙΚΤΟΡΙΑ…, обратиться

Здравствуйте. мне 27 лет (девушка) у меня обнаружили месяц назад тромбоцитоз. тромбоциты упали от 2300.000 до 500.000 с помощью таблеток и поднялись до 110.000. в организме ничего не нашли. при этой болезни всю жизнь пьют таблетки?ражают?живут от 10 до 14 лет?
спасибо.

Ответы

# 22:57 17-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Тромбоцитоз - это симптом. Конечно, при 2 с лишним миллионах тромбоцитов его реактивное происхождение маловероятно, но все-таки: обследование было? Какой диагноз установлен? Какие таблетки вы принимали?
# 20:10 19-07-2009 ΒΙΚΤΟΡΙΑ…, обратиться
Сергей Кузнецов,
в оганизме ничего не нашли.на рак паказатели отрицательны.
диагноз тромбоцитоз (сам по себе).таблетки hudroxuyria и zyloric
# 21:02 19-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нет, такого диагноза нет. Есть тромбоцитемия - как диагноз, но ее надо доказывать. И что значит "на рак паказатели отрицательны"?