гематолог

11:20 22-07-2009 / Кристина…, обратиться

Добрый день.
На протяжении последних 4 месяцев делаю анализ крови. Настораживает повышенные лимфоциты. Март - 48%, мая -42%, 18.07 - 60% (алализ крови из вены), 20.07-35% (анализ крови из пальца). Моноциты и сегментоядерные в некоторых анализах понижены. Остальное все вроде бы в норме. Что бы это могло означать?
Может ли быть такое изменение в течение 3 дней с 60 до 35. Может ли это зависеть от крови из вены или из пальца. Делала анализы постоянно в разных клиниках.
Очень жду ответа,
пожалуйста помогите.

Ответы

# 19:54 22-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Надо видеть анализы полностью. По процентам ни о чем судить нельзя, а по обрывочным данным - тем более.