гематолог

11:36 24-07-2009 / Валерий, обратиться

Здравствуйте ! У меня такая проблема: на руках и коленях видны красные маленькие сосудики с белой окоемкой на коже вок=руг них! сдал анализы кровь из вены результаты ок, кроме одного A-HSV lg G - норма 0.168 , а у меня результат 1.792! что может быть?! доктор прописал протифлазид - верно с его стороны? спасибо, жду ответа!

Ответы

# 22:37 24-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Тот анализ, который вы привели, говорит лишь о перенесенной инфекции. По такой логике препарат должно принимать примерно 90% всех взрослых. Сильно сомневаюсь, что это действительно нужно. Что касается кожных изменений, то обсуждать их заочно смешно.
# 11:33 29-07-2009 Валерий, обратиться
ТАк что мне делать? к кому идти? к кожнику?
# 11:33 29-07-2009 Валерий, обратиться
Сергей Кузнецов,
ТАк что мне делать? к кому идти? к кожнику?
# 18:59 29-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Лучше всего к нему.