гематолог

21:50 24-07-2009 / Аноним, обратиться

У моей дочки кожно-соусдистый васкулит. Ей 3.5 года. заболела в декабре, сейчас сидим на диете,но иногда даю ей диет. печенье и сушки из пшен. муки , потому что из ржан. м. трудно найти. С чем эта болезнь связана.

Ответы

# 22:31 24-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Обычно это иммунная реакция на что-то. Чаще на инфекции или прививки, но может быть и на пищевые аллергены.
# 08:55 25-07-2009 Аноним, обратиться
Сергей Кузнецов, скажите пожалуйста я слышала что это какая-то болячка внутри, и можно ли давать немного пшен муки
# 11:44 25-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Причины разные, какой-то одной нет. Взрослым мы диеты не назначаем, а насчет малышей лучше посоветоваться с педиатрами.
# 12:19 25-07-2009 Аноним, обратиться
Сергей Кузнецов, у меня ещё один волрос-как эта болезнь повлияет на будущее ребёнка, может ли излечиться полностью без последствий.У неё 1 степень активности.
# 12:32 25-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если причина внешняя и она устранима, то можно и излечиться.
# 12:56 25-07-2009 Аноним, обратиться
Сергей Кузнецов, внешне у неё всё в порядке, а если проблема внуртри то что тогда может быть, я за неё очень сильно переживаю,она стала капризной,нервной, ядаже боюсь её ругать.Мы соблюдаем диаету и режим дня.Только бы она вылечилась.