гематолог

19:55 27-07-2009 / Ворон Виктор…, обратиться

Здравствуйте! М, развед., 34 года, 180см, 100 кг, в детстве бронхиты ,ренит, щас сидячая работа.Вкратце : уже год как у меня через 1-2 месяца регулярно ухудшается самочувствие:начинается с лёгкого головокружения, покраснения лица, немения теменной области и средней давящей головной боли,в лев. стороне ноющие боли, отдающие нет-нет в лопатку(хондроз наверно). Потом стационар, на входе : АД 160\90, Hb -180, ЭКГ - синусовая брадикардия ... полная блокада прав и ... Гисса... . Потом 15 дней прокапывание милдронат, кавинтон, магнезия, пирацетам, сед. ванны,массаж, ЛФК и О ЧУДО!!! Совсем другой человек. На выходе: АД 130\80, Hb -160. Только хотелось бы совсем без стационара! я парень благодарный. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ...

Ответы

# 20:09 27-07-2009 Виталик, обратиться
такая же фигн+куча антибиотиков.займись спортом.
# 20:36 27-07-2009 Ворон Виктор…, обратиться
Купил велосипед, 2 раза в день по 15 мин, водка 100-200 мл по основным праздникам. На футбол с друганами ходил в прошлый год. Не помогает. ХОЧУ ПРИЧИНУ НАЙТИ , хотябы примерно ! Наши Доктора советуют реально жениться. А я чёто очкую?! И вес бы сбросить- хочется, но опять очкую! Работаю ведь сам на себя. Бывает думаю - а как работать без ложки каши... и мама так говорит...
# 21:45 27-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Курильщик?
# 10:13 28-07-2009 Ворон Виктор…, обратиться
Нет. Никогда не курил, не кололся.
# 21:23 28-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Почки обследовали?
# 13:19 30-07-2009 Ворон Виктор…, обратиться
Да. Год назад и недавно. Щас появился песочек какойто. Но по Решению вопроса склоняюсь к Остеохандрозу шеи и гр. отдела. Очередной врач назначил КЕТОНАЛ и как дополнительно лекарство укрепляющее серд. мышцу. Курантил ещё. Я чёт ещё самолечением занялся и принял конкор 5 мг. Понял что бывает и пониженное давление 100/60 !!! Так что может не по теме, но чую это остеохандроз. Отпишусь позже как будет всё в норме.
# 13:21 30-07-2009 Ворон Виктор…, обратиться
ДА, конкор для меня 2,5 мг доза примерно! Не занимайтесь самолеченим так-что!
# 09:04 02-11-2009 Ворон Виктор…, обратиться
Кому, всё ещё интересно.
Сделал МРТ позвоночника. Шея, грудь - остеохондроз + изменения. Денситометрия показала отклонение платности Ca в позвоночнике, а в бедре норма. Короче кальций не усваивается. Обмен веществ. Может хотябы ради этого жениться, хотя в плане стойкости всё неплохо, и девушка не жалуется. Если образ жизни и работы менять - незнаю, не хочется. Есть ещё у кого-нибудь идеи?????????
# 23:33 04-11-2009 Александр…, обратиться
Есть препараты на растительной основе которые помогают организму усваивать кальций и вообще нормализуют обмен веществ.если надо.то вышлю каталог.
# 02:47 03-01-2011 Ворон Виктор…, обратиться
Осень 2010года, массаж поясницы шеи головы делал, так себе - не выход.
Декабрь 2010.Мама походила к остеопату и меня записала. 4-5 сеансов пока - состояние общее заметно улучшилось - похоже венозный отток пришел в норму. Еще 3 сеанса после НГ , и через некоторое время доложу. Остеопат предложил раз в неделю 1/4 аспирина пить , Гемоглобин не проверял пока. До бассейна и физухи пока не добрался, знаю что надо как-то решать проблему.

Уважаемые Доктора!

1. На Ваш взгляд 2 раза в неделю занятия сексом - это норма или мало?

2.Как занятия сексом влияет на гемоглобин при всём вышесказанном?