banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

22:53 27-07-2009 / Саша, обратиться

У моей сестры вчера сделали анализ крови и гемоглобин 67, я знаю, что это очень плохо...Скажите, на сколько это гемоглобин критичен и куда пойти, что обследовать?
Ей 33 года имейт одного ребенка ничем вирусным не болела...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:46 27-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Лучше всего - к гематологу. Цифра, конечно, не смертельная (в этом возрасте уж точно), но обследоваться ей действительно надо.
# 12:40 28-07-2009 Саша, обратиться
В данный момент она находиться в санатории, там же сделала анализ и такие показатели выявились. Гематолога там нет. Врачи как-то инертно отнеслись к таким низким показателям.Никаких препаратов не назначили и дальше обследования тоже не делают. Какой анализ ещё лучше сделать? Или лучше ехать домой с санатория обследоваться в нормальной клинике?
Да, я еще вычитала, что такие показатели гемоглобина могут быть при пониженной кислотности, это прада?
# 21:21 28-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если она чувствует себя при этом нормально, то скорее всего можно закончить отдых и обследоваться после возвращения. Но я больную не видел и судить об этом не могу.
# 23:10 28-07-2009 Саша, обратиться
В12 и фолиева кислота не помишает? можно сейчас это принимать...гематолога в той местности, где она отдыхат нет и терапевт назначил такие укрепляющие средства, они не помешают?
# 23:15 28-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Диагностике серьезно помешают, что дурно. Или бросать все и ехать обследоваться, или замереть до конца отдыха (проверив через недельку анализ).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru