гематолог

19:31 29-07-2009 / ирина, обратиться

добрый день.скажите,пожалуйста,возможно ли родить ребенка при синдроме шегрена.если да,то какие могут быть последствия для мамы или ребенка.заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 19:38 29-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вам явно лучше задать этот вопрос ревматологу.
# 19:45 29-07-2009 ирина, обратиться
Еще раз добрый вечер.спасибо за ответ.Я задавала этот вопрос своему лечащему врачу-ничего конкретного не сказал.вот и переживаю,как быть и "куды бечь"?
# 21:55 29-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Просто это настолько не наша тема... При волчанке, насколько я знаю, беременность провоцирует ухудшение, а вот насчет шегрена - не знаю.