гематолог

16:33 09-08-2009 / KATRINA, обратиться

chto delatj esli za vsju beremennostj ne razu ne hodila ko vrachu-uze na 9 mesjace i ni kakih plohih simptomov-tem bolee pervyj raz normaljno rodila dumaju vsjo budet horosho.
a po zakonu v latvii na uchot objazateljno vstanovitsa? a chto esli ja ne hochu v roddome rozatj.? razskazhite kakoj sejchas zakon dlja rozhdenija detej v latvii u latvijskih grazhdan?
tri goda spustja posle rodov dvojnjashek- rody odnogo rebjonka bistree dolzny projti ,ili naoborot budet dolshe ,boljnee i sloznee?-mne kazetsa cto sloznee tak kak objom odnogo ploda vsjotaki krupnee chem kogda dvojnjnju rozhaes.-ilija ne prava?
kogda rozaes dvojnju ves delitsa na dvoe-a pri rodah odnogo rebjonka ves budet na mnogo bolse?
boljnej perenosjatsa rody odnogo rebjonka ili dvojnjasek?-ponimaju cto u vseh po raznomu-no interesno mnenie bolsenstva?
skoljko v srednem po vremeni dljatsa rody odnogo rebjonka?i skoljko po vremeni v srednem zanimajut rodi dvojnjashek?
esli pervij raz rodila dvojnju, rody proshli ochenj legko..to esli rozatj vo vtoroj raz odnogo rebjonka-eto legche ?mozhno li kak nibudj beez uzi uznatj mnogoplodnaja li u menja beremennostj?-mozhet mozhno kak nibudj na oschupj rukami?mozno li beremennim zanimatsa seksom?do kakogo mesjaca?cto delatj ne zelateljno?
pol rebjonka vosnovnom zavisit ot gen so storoni muzchin..-esli eto tak to kak opredelitj pol budujuschgo rebjonka-?
esli v pervij raz rodila 2h malchikov to vo vtoroj raz estj vozmoznostj roditj devocku ot vtorogo muza ili skoree ?
eto u vseh beremennih takie ogromnie pupki stanovjatsa ili toljko u menja? >eto ne opasno?
эпидуральная анестезия dejstviteljno obezbalivaet rodi?- kakie pobochnie effekti mogut bitj ?
skazhite a изжога vo vremja beremennosti vsegda dolzna bitj ili ne objazateljno.?kogda ja 3 goda nazad dvojnjasek ozid >
po kakim simptomam mozno opredelitj cto skoro rozatj...ctoto cuvstvuetsa do rodov z a nedelju,ili za paru dnej? >
na kakom mesjace beremennosti zivot dolzen podnimatsa i na kakom opuskatsa?cto neljzja delatj vo vremja beremennosti? >°
chto delatj esli za vsju beremennostj ne razu ne hodila ko vrachu-uze na 9 mesjace i ni kakih plohih simptomov-tem bolee pervyj raz normaljno rodila dumaju vsjo budet horosho.
a po zakonu v latvii na uchot objazateljno vstanovitsa? a chto esli ja ne hochu v roddome rozatj.? razskazhite kakoj sejchas zakon dlja rozhdenija detej v latvii u latvijskih grazhdan?как определить когда живот опускается?- есчо я упустила дату последних месячных-можно без узи узнать примерnyj ?rody v vode legche perenosjatsja ili eto toljko razgovory.vsem mozhno v vode rozhatj ili estj prichiny po kotorym
nelzja?i kakie ?если живот уже опустился то сколько осталось ждать до начала схваток?

Ответы

# 16:38 10-08-2009 Аноним, обратиться
вы ошиблись специалистом.