гематолог

15:53 17-08-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года. За последние 3-4 года у меня изменился цвет лица. Точнее все лицо стало красным кожа как будто в деатезе, только не сильном. Вокруг рта иногда шелушится после бритья. Крылья носа и виски тоже все красные... под глазами остались белые пятна нормальной кожи... что со мной? глядя на себя в зеркало создаётся впечатление что я неудачно пытался загорать, однако понимаю, что что-то в организме происходит. Посоветовали обратиться к гематологу. Кожник сказал мазать стрептоцитовой мазью, но ничего не помогает... не болит не чешется... аллергий нет...

Ответы

# 17:28 17-08-2009 Аноним, обратиться
Александр, добрый день! Если Вы спрашиваете совета у гематолога, то логично, хотя бы сдать, а потом написать, результат общего анализа крови. Вас отсюда не видно:), к сожалению, поэтому на словах ничего и не скажешь.