гематолог

16:20 21-08-2009 / Ayten, обратиться

Здравствуйте Доктор. У меня проблема с кровью - железо дефицитная анемия. Я сдала анализы крови и хотела бы с вами поделиться. Пожалуйста определите какова картина болезни. Гемоглобин 9.5 л; эритроциты - 4.38; лейкоциты - 8.4; тромбоциты - 452 H; гематокрит - 31.1 л; средняя корпускулярная сумма эритроцитов - 71 л;атипичные лимфоциты - 2.6 RH; FE -15/4 mkmol/l. Пожалуйста ответьте мне! Жду с нетерпением Вашего ответа! Дай Бог Вам здоровья!

Ответы

# 17:49 21-08-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
При железе 15,4 о железодефицитной анемии говорить как-то странно. Или это после лечения?