гематолог

10:09 24-08-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!!лучше начну с начала,4ре года назад у меня умер сын(от первого брака) поставили ЛИМФОГРАНУЛОМОТОЗ(врожненный,наследственный).сейчас две дочери ,у старшей проблем нет,а вот младшая(1г8м)с рождения анемия и увеличина вилочковая железа.с 3х месячного возроста увеличиваются лимфоузлы : затылочные,паховые,в подмышечных впадинах и за ушами(при осмотре болезненные)!за 1г8м, 4ре раза поднималась температура 39(без видимых причин)держиться от3-5 дней,в это же время увел узлы!в данный момент за ухом увеличился до размеров примерно вишенки!через 4 дня заболели,дермотит!нас ни к кому не напровляют!может обследоваться самим?к кому нам обратиться?какие анализы нужно здать(конкретно)?Пожалуйста подскажите!!!я Очень беспокоюсь!заранее большое спасибо!!!

Ответы

# 12:22 24-08-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Лимфогранулематоз наследственным не бывает, это какая-то ерунда. Что касается малышки, то ей, конечно, надо показаться доктору - на расстоянии лимфоузлы обсуждать невозможно.
# 14:03 24-08-2009 Виктория…, обратиться
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ответ!!но не моглибы вы уточнить к какому доктору нам показаться?
# 21:57 24-08-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Для начала педиатру, если будут какие-то сомнения - детскому гематологу. У детского возраста есть свои особенности, я далеко не все из них знаю.