гематолог

13:27 24-08-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нам делать: мой муж сдал анализы и результаты показали, что у него высокий гемоглобин (174) и высокий билирубин (точно не помню, знаю, что на 15 больше нормы), высокий уровень лейкоцитов, при этом ему тяжело дышать, сохнет во рту и вздулись вены по всему телу, но больше на руках. Ещё болит брюшная полость. Что нам делать в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста, врачи в поликлинике помочь совсем не хотят, говоря, что всё в порядке. У нашего гематолога есть подозрение на миелопролиферативное заболевание, что это такое и лечиться ли это? Ещё ставят диагноз под вопросом эритроцитоз, что это? Что нам делать?
Спасибо.

Ответы

# 21:59 24-08-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не могу судить, не видя анализов. Надо обследоваться и именно у гематолога.