banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

10:10 27-08-2009 / МАРИНА, обратиться

Врождённая наследственная несферацитарная гемолитическая анемия последнии 2 года билерубин не опускается ниже 110., гемоглабин в норме да и остальные показатели тоже. Преднизалон 60мл.Направляют в москву т.к. у нас незнают чем ещё лечить. Что делать и сколько примерно обойдётся консультация. И какие нужны документы, анализы

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:38 27-08-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Если наследственная, то причем тут преднизолон? На наследственные дефекты он влияния не оказывает. Что делать - получить квоту на госпитализацию в ГНЦ для обследования. В этом случае это будет практически бесплатно (есть какие-то исследования, которые не покрываются квотой, но вам они могут и не понадобиться). Анализы и данные обследований нужны все, которые только есть (или их ксерокопии - здесь важна информация, а не печати и т.п.). Было бы неплохо предварительно связаться с Ниной Валентиновной Цветаевой (гемолитическими анемиями в ГНЦ занимается практически только она), тел. (495) 612-44-02, и согласовать время госпитализации.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru