гематолог

07:41 26-11-2001 / Федор, обратиться

Что такое Милома или Милона? Какое Английское или латинское название. Лекарство Аредия- латинское или Английское название.

Ответы

# 22:52 26-11-2001 Доронин В.А., обратиться
Заболевание системы кроветворения называется - множественная миелома (multiple myeloma). Аредия является препаратом принимающим участие в формировании костной структуры, которая обычно нарушается при данном заболевании.
# 17:24 20-12-2008 Анатолий…, обратиться
Миелома -насколько это серьезное заболевание, излечимо или нет?
# 18:43 20-12-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Пока нет. Но ремиссии достичь можно.
# 06:40 21-12-2008 Анатолий…, обратиться
Миелома - передается ли болезнь по наследству, какие методы и средства существуют для лечения заболевания. Куда целесообразно обратиться по поводу лечения?
# 16:37 21-12-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нет, не передается. Обратиться, вестимо, к гематологу. Он и будет решать, как лучше лечить.
# 01:37 28-06-2011 Евгений, обратиться
Сергей Кузнецов…,
Какие симптомы для распознания.