гематолог

09:56 20-09-2009 / ксения, обратиться

ну почему же вы мой вопрос прошли стороной,очень ждала вашего ответа!!!! может все таки ответите? у меня было 2 замершие беременности,гинеколог посоветовал сходить на прием к гемостазиологу,он назначил много дорогостоящих анализов,причем уточнил,что сдают только в их лаборатории,мне не очень хотелось бы платить лишние деньги,напишите,пожалуйста,самые основные какие действительно нужно сдать,буду очень благодарна! -агрегация тромбоцитов,индуцированная адреналином -АДФЛ(последняя буква может не точно) -коллаген -Д-димер -фибронолитическая активность -коагулограмма развернутая -ингибитор активатора плазминогена serpine 1(pai-1) -метилентетрагидрофолатредуктоза -полиморфизм гена проконвертина(фактора 7) -полифоризм генапртромбина(фактора 2) -тромбоцитарный рецептор фиброгена -лейденовская мутация -праус...след.слово не могу разобрать -ф.виллобранда -плазминоген -гомоцистоин крови -протромбин -MTHFR

Ответы

# 10:42 20-09-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Дома компьютер сломался, отвечать теперь приходится только с работы. А это удается только при оказии, прошу не обижаться. Из того, что вам назначили, нужны ВСЕ и плюс еще на волчаночный антикоагулянт. Может понадобится что-то еще, но самые важные все.
# 11:12 20-09-2009 ксения, обратиться
большое вам спасибо