гематолог

21:29 28-10-2009 / Natalja / 0, обратиться

ROE
Sin, 3 goda snacala diagnoz laringit, nacali pitj Hikoncil, 5 dnej, stalo huze, sdeali retgen, diagnoz, levostoronnee vospalenie legkix, sdali krovj, ROE 70!!!!. Propili 10 dnej Klocid, cherez nedelju sdelali povtornij analiz, ROE takoj ze. No ni kashlja, ni temperaturi uze davno net. Rebenok s vidu absoljutno zdorov!!!!! Kak eto ponimatj?

Ответы

# 21:32 28-10-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
СОЭ нормализуется с запаздыванием. Если температуры нет, врач ребенка слушал, на контрольном снимке все нормально, то не переживайте напрасно.
# 21:35 28-10-2009 Natalja, обратиться
Ja prosto v shoke ot cifri 70!!!! Vse uze perezivajut ot 30......I kontroljnij snimok delatj ne stali.Vrach skazal, ne nado.
# 21:44 28-10-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ну, ему решать. Я бы все же сделал. Ухом не всегда все слышно. Может пневмония еще не долечена, хотелось бы убедиться, что все в порядке.
# 21:46 28-10-2009 Natalja, обратиться
A "nedolecennaja" pnevmonija mozet proxoditj bez temperaturi i kashlja?
# 21:48 28-10-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Всяко бывает. Я не настаиваю, что это именно так, но хочется определенности.