гематолог

15:51 03-11-2009 / nadea29 / 0, обратиться

Здраствуйте!Ребенку два месяца высокий билирубин и трансаминаза делали много анализов,вирусы отрицательные,атрезию исключили!пожелтел после прививки от гепатита в родоме,не можем выяснить что у ребенка может тщксичный или фетальный гепатит

Ответы

# 07:11 06-11-2009 Наталья, обратиться
Моему сыну уже 3,5 года, была такая же проблема-высокий биллирубин месяц лежали в инфекционном отделении-капали каждый день, в итоге выписали с высоким биллирубином, где мы только не были и что только не сдавали..в итоге перестала кормить грудью и всё встало в норму-очень редкий случай, но тем не менее.