гематолог

13:11 20-11-2009 / петр / набережные челны, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста! Мне 27 лет, в апреле 2009 г., проходил УЗИ брюшной полости в толще селезенки, в с/з определяется изоэхообразование = 33 на 28 мм с однородной структурой, кровоток образования смешанный, сама селезенка не увеличена 98 на 47 мм, эхоструктура однородная, контуры ровные.
В ноябре 2009 г., вновь прошел УЗИ брюшной полости, уплотнение уже 31 на 35, определяется рост, селезенка не увеличена.
К сожалению в нашем городе (набережные челны) нет врача гематолога.
Подскажите куда обратится, какое обследование можно пройти, и от чего это может быть? Спасибо!

Ответы

# 18:36 20-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
В областном центре точно есть. Очень хорошая гематология в Самаре (вы ведь к Самарской области относитесь?).