гематолог

19:38 25-11-2009 / Елена / Уфа, обратиться

здравствуйте, мне 23 года. у меня в анализах крови за этот год (как-то обратила внимание, до этого какие были анализы крови не знаю) растут лимфоциты: сначала было 41%. потом стало 45%. сейчас после пролечивания ампицилином (прошла неделя) найденного в горле стрептококока - аж 56%!!!!! при этом сейчас лейкоциты - 7,1 (до этого были 12 лейкоциты, 45% лимфоциты). Все остальное - в норме. Скажите, это лимфолейкоз? может ли он быть в моем возрасте? что мне делать? я очень переживаю, поскольку прочитала что если постоянно растут лимфоциты то это лимфолейкоз.....

Ответы

# 19:51 25-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ну вы анализ-то покажите целиком. Что ж такое - третье письмо подряд, и одно и то же. Вместо анализа присылают его огрызки, как будто по ним можно всерьез о чем-то говорить... Сколько ни прошу: присылайте анализы ТОЛЬКО целиком - одно и то же, каждый божий день, да по многу раз.