banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

01:01 27-11-2009 / Любовь С.… / 0, обратиться

Уважаемый доктор! У моего брата (67 лет) - острый лейкоз. Получил 4 химеотерапии. Недавно появилась большая глубокая гематома на голени. Лечит только мазью Вишневского. Что Вы посоветуете? Возможны ли физиотерапевтические процедуры, лечение холодом, светом, лазерными лучами, магнитом и т. д. ? Специалист - хирург назначил только покой и мазь Вишневского.
Заранее благодарна Вам за ответ.
Любовь Сергеевна. 26 ноября 2009 г.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:36 27-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нет, физиотерапия в таких случаях считается противопоказанной. А гематома по какой причине возникла? Серьезная травма или проблемы с анализами.
# 01:46 01-12-2009 Любовь С.…, обратиться
Сергей Кузнецов…,
При лейкозе гематомы - естественное явление, но они раньше были небольшие, а эта возникла в голени ноги, и она большая и слишком болезненная. Нет, не в результате травмы.
# 22:38 01-12-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
В конце моего предыдущего письма должен был стоять знак вопроса - это, похоже, несколько исказило его смысл. Человек прошел 4 курса химиотерапии - а ремиссия получена или нет? Тромбоцитов сейчас сколько?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru