гематолог

07:43 27-11-2009 / Светлана_М… / Севастополь, обратиться

Доброе время суток.
У меня в течении месяца вылезди лимфоузлы на голове, шее, подмышками .
РВ, СПИД отр.
Обследовалась неделю назад: рентген (без изменений), узи брюшной полости (без изменений) и лимфаузлов (в подмышечной обл. справа 24*13 неправильно округлой формиы, изменение структуры взят на гистологию - отр.) рядом 11мм , с другой стороны до 13 мм, шейные и головные подвижные умеренно болезненые, подключичные не увеличены.
Температуры нет.

Посоветуйте лечение.
(есть Вильпрофен)

Ответы

# 22:31 27-11-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
А где результат гистологии?