гематолог

15:42 23-12-2009 / Алёна / Москва, обратиться

Добрый день!
У меня понижен гемоглобин. Давно гематолог выписал сбор трав (по-моему для печени). Рецепт был утерян, но что-то помню:
тысячелистник
мята
шиповник
кукурузные рыльца
2 ст.л. сборах500 мл воды.
Пить по 0,5 стак. 3 раза в день перед едой.
Подскажите, хороший ли это рецептю
Спасибо.

Ответы

# 23:36 23-12-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
"понижен гемоглобин" - это, простите, не диагноз. Какую болезнь нашел у вас гематолог?
# 14:42 25-12-2009 Алёна, обратиться
Про болезнь ничего сказано не было. Но у меня перетяжка в желчном пузыре.
# 19:37 25-12-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нет, может быть для печени этот сбор и неплох (я тут не специалист), но при чем тут гемоглобин?