гематолог

16:53 25-12-2009 / Тарас / 0, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что означает метка "полихромазия +" в результатах клинического анализа крови? Все показатели вроде в пределах нормы. Если необходимо могу отправить на email скан результатов.

Заранее большое вам спасибо!

Ответы

# 19:34 25-12-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не берите в голову. Все нормально.
# 16:56 01-09-2011 наташа, обратиться
Сергей Кузнецов…,
Здравствуйте!Наблюдаемся у гематолога же 3 мес.гемаглобин за это время поднялся с 7 до 12,зато появилась проблема с лейкоцитами они постоянно скачут от11,до 16.Что это значит?