гематолог

09:22 28-12-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. Уже несколько раз жаловалась на этом сайте на субфебрильную температуру и кишечные расстройства, но ответа, к сожалению, не получила. Недавно сдала общий анализ крови и кровь на глюкозу (хотя уже чувствую себя нормально).
В результате глюкоза 3,8 (четыре месяца назад было 5,9). Это низкий уровень? Что это может означать?
В общем анализе: СОЭ - 2, эритроциты в норме, гемоглобин - 158, лейкоциты в норме, но лимфоциты - 46%. Остальные показатели вроде бы в норме. В лаборатории мне посоветовали обратиться к инфекционисту, так как похоже, что я перенесла какую-то вялотекущую инфекцию.
Является ли такое повышение гемоглобина значимым? И не пониженная ли у меня СОЭ (в некоторых источниках написано, что норма для женщин - не менее 4)?

Ответы

# 20:14 28-12-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Глюкоза в районе нижней границы нормы. А анализ крови не надо пересказывать. Его надо показать полностью.
# 15:52 03-01-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…,существует врт -диагностика, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , бад, которое подходит именно вам, определить дозировку