гематолог

17:48 23-01-2010 / Елена, обратиться

Добрый день,Сергей!
Положили на обследование(без гематологического диагноза). По халатности "протушили" трепан. Спустя трое суток отдали в местную лабораторию,хотя изначально сказали мужу отвести в ГЦ. Сказали,что скорее всего миелопролифер.заб нет. Но есть тромбофилия,которую они (гемат.отд.гор.бол.) не могут диагностировать и назначить лечение. Панацея проф. Васильев. Вот и все рекомендации. Подскажите,пожалуйста,как к нему попасть ? Надо ли сначала сдать куагулограмму у вас в центре?
Большое спасибо!!!

Ответы

# 19:03 23-01-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Но он эти 3 дня в формалине хотя бы лежал? Формалин - это хуже, но по крайней мере не пропадет. Да, к Васильеву. Или Сухановой - я с ней тоже очень люблю общаться. Телефон Васильева я не знаю, а Сухановой можно позвонить по 89261794693.
# 19:42 23-01-2010 Елена, обратиться
Дай Вам бог,Сергей,здоровья!!!
Я верю,что врач Суханова не хуже д-ра Васильева.Буду звонить как выпишут,пока ушла на выходные.
Трепан "не обрабатывали" - эта фраза врача,так как они надеялись что этот столбик заберет какой-то профессор. Но он не забрал и трепан протух,а остались только мазки на стеклах. Трепанобиопсию перенесла с трудом,брали из бедра со стороны паха. Жаль загубленного материала и напрасной боли. Но бог им судья!
А вам спасибо за рекомендации.