гематолог

23:55 01-02-2010 / Саша / 0, обратиться

Здравствуйте!
Моей маме поставили диагноз- сублейкемический миелоз в стадии бластной
трансформации.Как лечить?Что возможно сделать? Каковы прогнозы?кто Сможет
ли взяться лечить?
Очень жду ответа!

Ответы

# 21:52 02-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
А можно анализ увидеть? Если там действительно бластная трансформация, то пробовать можно что угодно, но толку будет очень немного.
# 22:32 02-02-2010 Саша, обратиться
дайте свой почтовый ящик я скину!
# 09:45 03-02-2010 Аноним, обратиться
Саша, ваши переживания очень понятны...но, всё-таки, пожалуйста, повежливее. Напишите здесь и вам ответят.
# 20:29 03-02-2010 Саша, обратиться
их там много...мочи,морфоцитохимический и т.д. !!!все анализы в формате jpg, поэтому я ждал почтового ящика(

у мамы температура держиться уже три месяца около 37-8!!
сначало были очень сильные боли в плечах и тазовых костях.потом пульс 110. ездили в москву там поставили дигноз и отправили обратно в казань.сейчас в больнице . сказали что анализы плохие.бластные клетки 60%.была кровь из носа почти сутки.Сейчас вливают кровь и тромбоциты.скоро химию делать будут уже 2ой раз!!!
# 21:01 03-02-2010 Аноним, обратиться
Сашенька, напишите доктору Сергею Кузнецову полностью последний анализ крови и результат стернальной пункции или трепана, что ей делали? Мочу не надо... И напишите вначале этой ветки, вопросы уже далеко ушли.
# 21:23 03-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Плохо все это. При бластном кризе ХМЛ _иногда_ удается получать более-менее продолжительные ответы на Гливек и/или химиотерапию. При сублейкемическом миелозе все, по-моему, хуже. Тут - только химиотерапия, и с весьма сомнительной перспективой ответа.
# 22:19 03-02-2010 Аноним, обратиться
Сергей Кузнецов…,
Ваши прогнозы?!
# 22:19 03-02-2010 Саша, обратиться
Сергей Кузнецов…,
Ваши прогнозы?!
# 22:26 03-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Неблагоприятен. Сроки называть - увольте, не господь бог.
# 22:25 10-02-2010 Саша, обратиться
нашел клинику в израиле созвонился,сказали что возьмутся ! Ваше мнение?
# 12:35 15-02-2010 Таня, обратиться
Сергей Кузнецов…,
Как вылечиться от рака? Сергей, Вы лечите?
# 22:46 15-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Онкологи лечат. Только на _такой_ вопрос они отвечать не станут. В силу его бессмысленности в подобной формулировке. Им надо знать, какой рак, где, какова распространенность и куча другой информации.
# 13:24 16-02-2010 Аноним, обратиться
Таня,
От рака лечат здесь: GoldenAge2007@yandex.ru. За консультации on-line и по тел.:8-961-503-1623 денег не берут, за безуспешное лечение- тоже. Лечит кандидат мед. наук и доктор биологических наук, лечение эффективнейшее и безоперационное, для здоровых клеток абсолютно безвредное. Процент успешно прошедших лечение-- более 80%. Обращайтесь за подробностями.
# 21:27 25-02-2010 Саша, обратиться
Одно могу сказать в России лечить не могут!!!! нет теперь у меня МАМЫ!!!!
# 01:03 26-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Мне очень жаль... Но в Израиле тоже не помогли бы, поверьте.
# 17:35 26-02-2010 Саша, обратиться
Однозначно сказать нельзя!не успели мы в Израиль.сердце не выдержало!!!