гематолог

14:32 12-02-2010 / vzy.123 / 0, обратиться

Доктор! Я Вам писала.Мне 70 лет.Хронический миелофиброз. С июня 2009 г. до февраля потеряла в весе 15 кг.С декабря ,вечером температура с 37,2-38,0.Потливость,слабость,опоясывающие боли живота. Cелезенка большая.Была у врача с этими вопросами.По поводу температуры его ответ:"Это хорошо.Организм борется." Что думаете Вы в отношении температуры.?Анализы крови хорошие.Гемоглобин- 10,7.Лейк.7,8.Тромб.117.Лейк.формула: Как Вы оцениваете мое состояние? Донимает ужасная слабость.Благодарю,Алла.

Ответы

# 20:16 12-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Таких жалобы - уже повод для начала лечения. Выбор лечения определяется вашим доктором и зависит от особенностей больного, доступности лекарственных препаратов и массы деталей, которые на расстоянии не видны.
# 14:29 13-02-2010 vzy.123, обратиться
Доктор! Вы ,извините,не написала.Лечение есть.Это препарат /Zurea/ по одной таблетке в день. Пью полтора года.Это прописал мой врач .Других не предлагает. Может быть, есть что-нибудь без побочных действий?Большое спасибо за участие.
# 14:30 13-02-2010 vzy.123, обратиться
Доктор! Вы ,извините,не написала.Лечение есть.Это препарат /Zurea/ по одной таблетке в день. Пью полтора года.Это прописал мой врач .Других не предлагает. Может быть, есть что-нибудь без побочных действий?Большое спасибо за участие.
# 14:49 13-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Что такое hydroxyurea я знаю, а вот что такое Zurea - тут меня даже Гугль не выручил. Если это какое-то из его фирменных названий, то возможно стоит подумать о повышении дозы, благо анализы крови это позволяют. Если же это что-то другое, то хотелось бы знать, что именно.
# 12:56 14-02-2010 vzy.123, обратиться
Уважаемый доктор! Zurea ,это-гидреа-или гидроксикарбамид,вы уж,извините.И,может, Вы знаете какие-нибудь другие,пусть дорогие лекарства? Спасибо.
# 15:18 14-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ну это оно и есть. Это нормально, только доза, быть может, маловата. Поговорите с доктором.