гематолог

12:20 22-02-2010 / Алексей / 0, обратиться

Здравствуйте.Вопрос такой:в течение года повышенные показатели гемоглобина и эритроцив в оак(165г/л и 5.3 соотв),кроме-увеличение селезенки(130*80).другой клиники нет.кроме общих симптомов:таких как частые головные боли,утомление и др.Может ли это быть начальными признаками полицетемии или какие исследования необходимы дополнительно?Мне 24 года,муж.Спасибо.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 13:00 22-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Может. А может и нет - вы же думаете, что по двум цифрам можно о чем-то судить. Идите к гематологу с результатами УЗИ и анализами (только _ему_ хотя бы покажите их полностью).