гематолог

12:04 23-02-2010 / Ольга / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Готовимся с мужем к беременности. Сдала кровь методом ИФА на антитела к антигенам вируса Rubella. Получен результат:В строке Ig G 145 Ме/Мл -стоит штамп "обнаружен". В строке Ig M стоит штамп "не обнаружен".Ниже указан индекс авидности 96 %.Что всё это может значить? Я прививалась от краснухи 07.11.2008. Опасно ли это для будущего плода и для меня?
Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы

# 12:33 23-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это признак перенесенной инфекции или проведенной прививки. Так что все нормально.
# 09:29 24-02-2010 Ольга, обратиться
Спасибо,Сергей! и с прошедшим праздником Вас! Здоровья Вам и вашей семье!