гематолог

08:42 26-02-2010 / Любовь / город Сургут, обратиться

Здравствуйте. Мои анализы крови общий: NE7.5 -понижен, LYP.8-повышен, NE#1.7-понижен, RBC4.04, MCH32.3-повышен, COЭ43. Биохимия: холестерин-6.9 и В-липопротеиды-6,4 остальное все в норме,но если можно так сказать. На онко маркер я все анализы сдала : РЭА-0,4 СА-125-9,31 СА 15-3-13,0 СА-19,9-9,4 ХТЧ-0. Мне 45 лет и 7 месяцев. Да еще по анализам идет рост стрептококка и лечила хеликобактер пилори три недели назад. Я очень хотела бы получить от Вас ответ.Заранее благодарна.

Ответы

# 08:56 26-02-2010 Аноним, обратиться
Любовь, здравствуйте! Пожалуйста, для интерпретации результатов, напишите общий анализ крови ВЕСЬ. И формулу лейкоцитарную надо написать ту, которую врач смотрел глазами, а не машина считала. И сформулируйте конкретнее ваш вопрос для врача, не понятно что вас беспокоит. С уважением.