гематолог

11:48 26-02-2010 / сева / санкт-петербург, обратиться

мне 45 лет.женщина.кровопотеря,операция не было.всегда у меня гемоглобин 101 ,эритроци 5,29 лейкоциты 7,1 соэ28 принимала по рецепту врача сорбифер дурулес 100 таблеток не помогло так и осталось отчего это может быть.почему не поднимает я переживаю от этого ,куда мне обрашаться.

Ответы

# 19:46 26-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Диагноз надо ставить. Принимать препараты железа без диагноза - то еще развлечение. Почему все думают, что железо помогает при любых анемиях? Анализ крови можно увидеть? Обмен железа смотрели?