гематолог

12:27 26-02-2010 / Юнна / 0, обратиться

Эпизодически в анализе крови ребенка выявляются эонзинофилы, максимальное значение 7. Сдавались после осложненных ОРВИ. Дважды за 9 лет были кожные проявления в виде крапивницы. Сдавали после последнего проявления кровь на чувствительность к аллергенам - один показатель 4, два - 3, еще пара - 1-2. При скрин пробах проведенных позднее реакции отрицательные. Анализы кала на паразитов отрицательные за все время жизни ребенка. Чем может быть вызвано появление эонзинофилов? Спасибо. Юнна.

Ответы

# 19:44 26-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Аллергией скорее всего - сами же пишете, что бывает крапивница. А на что - это искать надо.