гематолог

15:32 26-02-2010 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте. Моему папе 53 года поставили диагноз - хронический лимфолейкоз. Через 2 недели планируют начать ХТ. Перед ней порекомендовали пропить Трансфер фактор. Не усугубит ли он положение? Я где-то читала, что его не рекомендуется применять при лимфопролиферативных заболеваниях

Ответы

# 19:38 26-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я не спец по пищевым добавкам; то, что пишут при него в Инете вызывает активное отторжение, ибо его преподносят чуть ли не как лекарственное средство.