гематолог

22:50 26-02-2010 / Ольга / украина, обратиться

Здравствуйте. В анализе крови у ребенка (девочка 6 лет) СОЭ 34, ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ В НОРМЕ. Не могу дождаться понедельника, очень волнуюсь, подскажите что это? ребенок подвижный, ни на что не жалуется. Температуры нет.
Спасибо.

Ответы

# 23:14 26-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не переоценивайте мои телепатические способности. Не видя анализа ПОЛНОСТЬЮ я не могу этого сказать даже предположительно. "ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ В НОРМЕ" - это, простите, набор слов, лишенный информации.