гематолог

18:09 08-01-2002 / Олька 23 Года…, обратиться

УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ! !!
И ХОЧУ К ВАМ ОБРАТИТЬСЯ С ПРОСЬБОЙ.
ПОЛГОДА НАЗАД ЗАКОНЧИЛА ЛЕЧЕНИЯ ЛГМ (ЧАСТО У ВАС КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ, ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО).
КОНТРОЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОТЛИЧНО, ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНА ПРОБЛЕМА, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МЕНЯ ЗАМУЧИЛИ ФУРУНКУЛЫ, НАРЫВЫ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ НАЗВАТЬ, ЛЕЧИЛАСЬ ТАБЛЕТКАМИ, ПИЛА ИММУНАЛ, НО ПОКА ВСЕ ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?? ПОМОГИТЕ. зАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! !! !! !! !!

Ответы

# 21:27 08-01-2002 Ермаков А.И., обратиться
Оля, привет. И тебя с праздником. Надо сделать посев гнойного отделяемого, сдать сахар крови, и если там высевается стафилококк, то к лечению добавить антистафилококковый гамма- глобулин.