гематолог

19:22 25-03-2010 / валентина… / кременчуг, обратиться

здрастуйте. У меня к вам такой вопрос- показатели гемоглобина колибаются в пределах 70-90. у меня гастрит с нулевой кислотнотю. все лечения безрезультатны.Что вы можете посоветувать.

Ответы

# 19:52 25-03-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Для начала посоветую показать анализ крови. А что входит в понятие "все лечения"?
# 01:15 26-03-2010 Evgenik, обратиться
медвежья желчь поможет 100% – это эффективное и проверенное веками натуральное средство восточной медицины в борьбе с множеством различных заболеваний...
читайте Все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
...для тупых и упертых не обязательно

Всем здоровья и не болеть больше !
# 16:31 26-03-2010 Аноним, обратиться
:-)))) Вернее будет: кошачий коготь, точно поможет:-) Анализ крови напишите, пожалуйста, полностью.
# 19:13 26-03-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Акулий хрящ еще можно. Если, конечно, еще не всех катранов в Черном море извели...
# 20:33 26-03-2010 Аноним, обратиться
:-) Акул, реально, жалко:-) , впрочем, как и медвежат и кошек:-)...тем более, что их истребление не влияет на уровень гемоглобина, к сожалению, никаким образом:) Про "тупых и упёртых" - это сильно сказано:))), вероятно, продажи идут не очень:)))...