гематолог

22:23 25-03-2010 / Мария / 0, обратиться

Здравствуйте, что можно сказать о показателе лейкоцитов больше 100?
Поставлен диагноз острая лимфозная лейкемия. Каковы шансы лечения?

Ответы

# 22:43 25-03-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Фактор риска. Но не более. Есть много других, более существенных.
# 14:22 26-03-2010 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте!!!Мария
Помогу избавится от проблемы лейкемия Без пересадки костного мозга.По средствам доступно всем.
Срочно обращайтесь ко мне на эл. почту.
Slavik-bad-boy@mail.ru
Не теряйте времени!!! Это самое дорогое,что у нас есть!!!
# 16:27 26-03-2010 Аноним, обратиться
.....Обалдеть....и откуда такие "дарители" здоровья берутся? Кризис...и в кошельках, и в душах...
# 19:10 26-03-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Наверное, прибыль все же ощутимая... Всем подряд, не разбирая диагнозов, не глядя даже на то, что люди писали еще бог весть когда...
# 20:24 26-03-2010 Аноним, обратиться
Вы правы, как всегда :-)...Прибыль, видимо, приличная, иначе трудно объяснить полнейший цинизм к тяжелобольным людям...