гематолог

21:51 26-03-2010 / Вита / 0, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Лет 5 назад у меня появилось воспаление в паховой области. Продолжается до сегодняшнего дня. Со временем оно увеличивается и прорывает – гной с кровью. Поднимается температура, возникают резкие боли в месте воспаления. Гинеколог сказал что это воспаление лимфоузлов. Порекомендовали капли – лимфомиазот. Сдала анализ крови – на СПИД и на реакцию Вассермана – отрицательно. По гинекологии болезней нет. Ни один врач не может поставить диагноз.
У моей родной сестры та же ситуация. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 22:04 26-03-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я же не вижу, что я могу сказать? Хирург это место видел? Посев этого гноя делали?
# 18:20 27-03-2010 Вита, обратиться
Сергей Кузнецов…,
21:51 26-03-2010 / Вита / 0, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Лет 5 назад у меня появилось воспаление в паховой области. Продолжается до сегодняшнего дня. Со временем оно увеличивается и прорывает – гной с кровью. Поднимается температура, возникают резкие боли в месте воспаления. Гинеколог сказал что это воспаление лимфоузлов. Порекомендовали капли – лимфомиазот. Сдала анализ крови – на СПИД и на реакцию Вассермана – отрицательно. По гинекологии болезней нет. Ни один врач не может поставить диагноз.
У моей родной сестры та же ситуация. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 22:04 26-03-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я же не вижу, что я могу сказать? Хирург это место видел? Посев этого гноя делали?

Хирург смотрел - сказал вырезать надо, но не знает что это. Посев не делала. Подскажите, пожалуйста, в каком городе вы работаете?! Если в Киеве - можно ли к вам на консультацию? Если нет - куда обращаться в Киеве?
# 18:33 27-03-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
В Москве...