гематолог

05:20 27-03-2010 / Аноним / 0, обратиться

Здраствуйте! У моей супруги проблема, у неё на протяжении 2 лет опухоль под глазами(очень напоминает конюктивит или глазного клеща) и никак не проходит перепробовали много лекарств и средств! потом ей подсказали сдать анализи и она сдала по результатам у неё в крови нашли ГЕРПЕС, и как обьяснили в больнице что изза него может быть такое с глазами! подскажите что это может быть и как это вылечить! если конечто вообще возможно!

Ответы

# 06:40 27-03-2010 Аноним, обратиться
В крови у вашей жены обнаружен не вирус герпеса (его там нет), а защитные антитела антитела к вирусу простого герпеса.
Для того, чтобы понять, какое у неё заболевание, нужно знать её жалобы, вид анализа (к какому типу вируса антитела) и располагать другими клиническими данными."Опухоль под глазами" -такая нестандартная формулировка, к клиническим проявлениям герепеса не имеющая отношения. Коньюктивит..глазной клещ...А что говорят офтальмологи? Какой диагноз поставлен вашей жене? Два года она наблюдается у какого специалиста? Какими препаратами она лечилась? Если вы уж обратились в эту конференцию, для начала, покажите её анализ крови.