гематолог

17:51 29-03-2010 / Чернявская Л.Н.… / 0, обратиться

Моему дедушке 73 года, у него болезнь - полицетемия истинная(повышенный гемоглабин) Анализ клинический, 190 ед. Раньше лечился лекарством миелосан, подскажите каким лекарственным препоратом ему нужно сейчас лечиться.

Ответы

# 18:31 30-03-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Тем, что гематолог назначит. Он у гематолога наблюдается? Анализ крови, размеры селезенки покажете?
# 22:53 31-03-2010 Чернявская Л.Н.…, обратиться
В г. Горловка, Донецкой обл. Украина, гематолога нет. Из-за возраста он не может выехать в обл Больницу. Гемоглабин 161 ед. Размер селезенки нормальный, не увеличена.
# 20:19 01-04-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Тогда 190 - это что? А как он принимал миелосан без контроля гематолога? Ничего не понимаю...
# 22:55 01-04-2010 Чернявская Л.Н.…, обратиться
Ему поставили диагноз полицетамии истинной ещё 35 лет назад, с того моммента он переодически принимал миелосан, сейчас нет возможности приобрести данный препарат, вот я и хотела бы узнать аналог лекарства, что вы можете посотоветовать.