гематолог

20:53 02-04-2010 / екатерина… / уфа, обратиться

скажите пожалуйста что может такое быть у ребенка если диагноз имунодефецит первичный под вопросом,и фагоцитоз,в данное время температура в течение месяца 37,5.жалобы слабость усталость,частая головная боль и боли в ногах,на днях сделали оак и показало,что лейкоциты6,5*10,гемоглабин 110,соэ11,эритроциты 4,цв.п. 0,83,с 10,э 7,м 8,л 75,умеренная гипохромия...и еще хотелось бы узнать что такое микроцитоз?пожалуйста очень прошу вас помочь!заранее огромнейшее спасибо!

Ответы

# 21:53 02-04-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Изменения размеров и окраски эритроцитов. Наплюйте на это. Есть умеренная нейтропения, а так ничего особенного. А какой именно первичный иммунодефицит подозревают? И причем тут фагоцитоз?